Цена вопроса: 0Pрублей
Ох давно ничего не писал) Надо исправляться)Предыстория. Приехал вечером в гараж, все хорошо, все ништяк. Прихожу утром, завел машину, почистил снег около гаража, выгнал машину, сел в нее и понял что печка нефига не дует. Времени особо не было разбираться т.к. ждала работа. Загнал, поехал на такси перебирая в голове варианты поломки. Приехав начал гуглить. Наткнулся на который в голове вообще не мелькал.На след день пришел завелся и печка заработала. Ну думаю ладно. Не буду ковырять раз работает. Откатался неделю, и снова такой косяк. Меня ломает отдавать бабки за то что могу сделать сам. Вооружившись цешкой полез под руль и вариант с контактной группой подтвердился. Работа было осложнена погодными условиями (около -20) и мешающей лапшой проводов от сигналки. Все провода кучей были смотаны изолентой которая на морозе провратилась в кусок твердого пластика которые даже не гнулся. С помощью ножа и какой-то матери за пол дня с перерывами на перегревы и чаепития все это дело было разобрано.Далее приступил к ремонту самой проблемы. Приклеил как было в статье (по ссылке выше) кусочек пластика эпоксидкой. Все ништяк. Цешкой повторно проверил все положения ключа, все работает. Подключил и вуаля, печка снова дует. Пока правда и осталось все висеть пачкой проводов над ногами ибо уже стемнело и ниче не было видно. Но придерживаюсь того что наверно заменю контактную группу на новую, а это будет временным вариантом, не внушает доверия эти трюки с эпоксидкой :) Сделал пару фоток во время работы, особого желания устраивать подробный фотосет не было. разбираем еще раз разбираем Приклеиваем, затем отрезаем лишнееНу и позитивная новость. Привезли в подарок со Стамбула вот такую плюшку :)
с конца
Иван *-*, 23 годаЯ езжу на Казахстан, Астана
Бортовой журнал Peugeot 406 V6 3.0
Комментариев нет:
Отправить комментарий