Я спрашивал про серии, которые, по-вашему, могут составить конкуренцию Д-2 за эти же деньги.
Константин, извиняюсь за нечеткость.
Константин Кузьмин20.11.2011 21:06
Если без особых ограничений, то на Ареал - Лувиас 2004, на Спайкер - СОЛ 2500.С ув.,
Борис Лупашин20.11.2011 19:36
Огромное спасибо.....но все же.....если не ограничиваться в 5000 руб,то что посоветуйте(какую катушку и на кокой спиннинг)...что то не хочется брать борохло какое ни будь!!!!
Вопрос #4237: Добрый вечер!
Константин Кузьмин20.11.2011 18:52
Под Ареал вариант - Tica DynaSpin SH1500. Это лучше, чем равная по цене Дайва или Шимано. Под SPS, с учетом ограничения цены, пожалуй, Реврос 2500. Нитка - например, FL Exceed, указанный тест надо на треть минусовать.С ув.,
Борис Лупашин20.11.2011 18:27
если можно по советуйте плетенку на них!Заранее огромное спасибо вам за помощь!!!!!
хотелось бы)! по цене до 5000 руб за штуку надо ограничится!!!и сразу
первую очередь выбираю между Шимано и Дайвой!!!(даже наверно шимано
понимаете под твич...ни как не могу определится с катушками....все таки в
- AREAL AR-60 L\"Norstream\" - SPS 702M (7-25гр)все это как вы
подскажите пожалуйста с выбором катушек на вот эти палочки:\"Norstream\"
Вопрос #4233: Добрый вечер!
Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
Консультации от гуру спиннинга
Консультации от гуру спиннинга - SpinningLine.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий