суббота, 9 февраля 2013 г.

спиннинг dreamcast в москве

Я спрашивал про серии, которые, по-вашему, могут составить конкуренцию Д-2 за эти же деньги.

Константин, извиняюсь за нечеткость.

Константин Кузьмин20.11.2011 21:06

Если без особых ограничений, то на Ареал - Лувиас 2004, на Спайкер - СОЛ 2500.С ув.,

Борис Лупашин20.11.2011 19:36

Огромное спасибо.....но все же.....если не ограничиваться в 5000 руб,то что посоветуйте(какую катушку и на кокой спиннинг)...что то не хочется брать борохло какое ни будь!!!!

Вопрос #4237: Добрый вечер!

Константин Кузьмин20.11.2011 18:52

Под Ареал вариант - Tica DynaSpin SH1500. Это лучше, чем равная по цене Дайва или Шимано. Под SPS, с учетом ограничения цены, пожалуй, Реврос 2500. Нитка - например, FL Exceed, указанный тест надо на треть минусовать.С ув., 

Борис Лупашин20.11.2011 18:27

если можно по советуйте плетенку на них!Заранее огромное спасибо вам за помощь!!!!!

хотелось бы)! по цене до 5000 руб за штуку надо ограничится!!!и сразу

первую очередь выбираю между Шимано и Дайвой!!!(даже наверно шимано

понимаете под твич...ни как не могу определится с катушками....все таки в

- AREAL AR-60 L\"Norstream\" - SPS 702M (7-25гр)все это как вы

подскажите пожалуйста с выбором катушек на вот эти палочки:\"Norstream\"

Вопрос #4233: Добрый вечер!

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.

Консультации от гуру спиннинга

Консультации от гуру спиннинга - SpinningLine.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий