irikam сказал(а):Почему исполнитель Матье Шедид ? Шедид мужчина, в мульте же поет женщина,уже несостыковка!
| 18 февраля 2012 в 20:52
скачала послушала... поет и Паради и Шедид!
Спасибо за поправку, сейчас исправлю!
| 19 февраля 2012 в 08:44
Что за исполнитель М? Не могу найти ничего больше в ее исполнении, а голос отличный.
Я просто ТАЩУСЬ от этой музыки!И мультфильм просто замечательный!
Шедид поет вместе с Паради!И как поёт!
Поет Ванесса Паради !
irikam сказал(а):Почему исполнитель Матье Шедид ? Шедид мужчина, в мульте же поет женщина,уже несостыковка!
большое спасибо! музыка просто супер! оторваться не возможно.
| 3 апреля 2012 в 20:14
Продолжительность: 00:37:08
Жанр: SoundtrackО музыке: Саундтрек к мультфильму "Монстр в Париже". Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Альбом: OST Un monstre a Paris
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи . Дополнительная информация на Форуме . ( )loading...Исполнитель:
Залит12 февраля 2012 в 23:27
Просим Вас оценивать материал после ознакомления с ним. Ваши оценки вы можете просмотреть
Прочтите рекомендации
Matthieu Chedid - Саундтрек к мультфильму "Монстр в Париже" / OST Un monstre a Paris / Soundtrack / 2011 / MP3 / 320 kbps :: Кинозал.ТВ
Комментариев нет:
Отправить комментарий